Menu

Würfe

2019 Back - Next

#DatumZüchterWurfRüdeHündin
102.01.2019del tesoro d`oro, Egger Jacqueline (Rehetobel)W-WurfKayu del tesoro d´oro, (SHSB744299)Osija del tesoro d`oro, (SHSB712388)35
225.01.2019of Golden Comfort, Tlach-Egger Susanne (Schwarzhäusern)O-WurfRegun Sarno, Lino (SHSB749442)Bella Bellissima of Golden Comfort, (SHSB737388)24
327.01.2019vom Luäg is Land, Von Moos Roland (Flüeli Ranft)Bb-WurfGianno-Jaro dell`Arco di Rosa, Jaro (SHSB735113)Urmel vom Luäg is Land, (SHSB749346)25
401.02.2019vom Luäg is Land, Von Moos Roland (Flüeli Ranft)Cc-WurfLegolas Amici per sempre, Balou (SHSB750203)Questa vom Luäg is Land, (SHSB735435)34
508.02.2019of Golden Comfort, Tlach-Egger Susanne (Schwarzhäusern)P-WurfAmadeus von der Unstruttal Schmiede, Sämi (SHSB717125)Carisia Carmelina of Golden Comfort, Meli (SHSB741188)37
616.02.2019della Coppalina, Ackermann Cornelia (Ballwil)F-WurfStarsky di Campoleone, Saron (SHSB753702)Clio della Coppalina, Spucky (SHSB728305)33
717.02.2019vom Rietenberg, Staubli Sonja (Dintikon)C-WurfDiddle Devito Amici per Sempre, (SHSB726875)Ninja vom Luäg is Land, (SHSB720572)43
818.02.2019Elevage du Potier de la Rogive, Schellenberg Edith (Maracon)T-WurfJuno dello Spirito del Bosco, (SHSB742742)Neige de Plagnol, Nanou (SHSB721269)22
919.02.2019du Rostère, Moura Claudine (Dompierre)B-WurfHeny di Campo del lago, Coco (SHSB680047)Cáline du Rostère, (SHSB738164)34
1020.02.2019of Golden Comfort, Tlach-Egger Susanne (Schwarzhäusern)Q-WurfAmadeus von der Unstruttal Schmiede, Sämi (SHSB717125)Amica Sokaja of Golden Comfort , Ruby (SHSB689309)52
1117.03.2019Tosca della Scala, Berger Regula (Belp)H-WurfIlario Aciro of Golden Comfort, Rio (SHSB752764)Anna Nedrebko Tosca della Scala, (SHSB728932)43
1217.03.2019di Campo del Lago, Balmer Jeannine (Thun)O-WurfIego Amici per Sempre, (SHSBA11446)Lani di Campo del Lago, (SHSB726341)52
1319.03.2019di Sasso Largo, Breitenstein Margrit (Kilchberg)B-WurfHachiko Amici per sempre, (SHSB737785)Mia del sogno del bosco, Mona (SHSB741929)51
1420.03.2019di Montefame, Reist Melanie (Uettligen)D-WurfArlo di Montefame, Arlo (SHSBA11627)Solipse Fantastico M. Vitti, Viki (SHSB743120)43
1527.03.2019Amici Per Sempre, Frei Christine (Gansingen)T-WurfAmio Lago di Barca, (VDH13/14201066)Lieta Amici per Sempre, (SHSB750206)41
1603.04.2019dello Spirito del Bosco, Stalder Denise (Mumpf)O-WurfJuno dello Spirito del Bosco, (SHSB742742)Tundra, (ROI17/135807)31
1707.04.2019Gingercreek, Bacher Gabriela (Fisibach)Z-WurfPadou de plagnol, (SHSB671310)Gingercreek Truffle just Wild, Momo (SHSB692007)34
1826.04.2019del ré di cuori, Bachmann Regula (Gretzenbach)C-WurfClaudio della Caveja, (NHSB3124114)Amala del ré di cuori, (SHSB747079)42
1907.05.2019vom Luäg is Land, Von Moos Roland (Flüeli Ranft)Dd-WurfSolipse Preziose Diamante, Dimi (SHSB760861)Venus vom luäg is Land, (SHSB751610)41
2015.05.2019Amici Per Sempre, Frei Christine (Gansingen)U-WurfStarsky di Campoleone, Saron (SHSB753702)Donna Djella Amici per sempre, Djella (SHSB726878)34
2125.05.2019Amici Per Sempre, Frei Christine (Gansingen)V-WurfKrakslottets Frances del Bruno, Eddy (SE39551/2013)Zucca Amici per sempre, (SHSB716427)36
2211.06.2019of Golden Comfort, Tlach-Egger Susanne (Schwarzhäusern)R-WurfRegun Sarno, Lino (SHSB749442)Armanda Acira of Golden Comfort, (SHSB734920)42
2313.06.2019zampe fortuna, Müller-Egger Claudia (Kradolf)C-WurfYoda Amici per sempre, Yari (SHSB715410)Zampe fortuna Alaya, (SHSB743575)32
2419.06.2019Casa della perla arancia, Probst Stefanie (Seon)B-WurfIl Granaio Dei Malatesta David Rossi, Vito (LO1657062)4 Color Passion Ebba Ekeva, (SHSB735419)24
2529.06.2019del tesoro d`oro, Egger Jacqueline (Rehetobel)Q-WurfSolipse Preziose Diamante, Dimi (SHSB760861)Iojo-Lou del tesoro d`oro, Jojo (SHSB725706)41
2601.07.2019di Montefame, Reist Melanie (Uettligen)E-WurfCluny della Coppalina, Cluny (SHSB728300)Rossalyn i fiori papavero, (SHSBA10455)43
2701.07.2019Tosca della Scala, Berger Regula (Belp)I-WurfFederico Faro of Golden Comfort, (SHSB748878)Cellina di Lagottimo, Tosca (SHSB705050)10
2802.07.2019dello Spirito del Bosco, Stalder Denise (Mumpf)P-WurfFurbo dello Spirito del Bosco, (SHSB717964)Honey Bee dello Spirito del Bosco, (SHSB732931)14
2909.07.2019dell`Arco di Rosa, Bertschinger Sonja (Killwangen)H-WurfStarsky di Campoleone, Saron (SHSB753702)Giamira-Lia dell'Arco di Rosa, Giamira (SHSB735114)04
3010.07.2019dello Spirito del Bosco, Stalder Denise (Mumpf)Q-WurfGianni Golatiere du Trepont, (SHSB715014)Kalia dello Spirito del Bosco, (SHSB751974)41

95, 88 = 183